75 лет Великой Победы
  • 08.05.2020

75 лет Великой Победы

От всей души поздравляем Вас с 75-летием победы в Великой Отечественной войне!

С праздником мира и торжества справедливости!

День Победы стал святым для каждого из нас. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из войн.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига советского народа. Освободив мир от нацизма, он задал высокую планку преданности своему Отечеству.

Мы не имеем права допустить фальсификации исторических событий Великой Отечественной войны. Воспоминания наших ветеранов – бесценные крупицы «окопной правды», где каждое слово – лучший воспитатель подрастающего поколения. 

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о великой победе нашего народа остается в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто, низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим победителям, уважаемым ветеранам и труженикам тыла.

В день Великой Победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой! С праздником!


Коллектив АО "НПК "Дедал"


Возврат к списку