• АО НПК «Дедал» на международной научно-практической конференции

    При поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Администрации города Дубна, Государственного университета «Дубна», Союза развития наукоградов России, Особой Экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна», Центрального Экономико-Математического института РАН (ЦЭМИ РАН) 11-12 ноября на площадках Университета «Дубна» и ОЭЗ ТВТ «Дубна» прошла Международная научно-практическая конференция «Институциональные и финансовые механизмы развития территориальных кластеров и технологических платформ».

  • АО НПК «Дедал» на итоговом форуме активных граждан «Сообщество»

    В московском Экспоцентре, 3 ноября — накануне Дня народного единства стартовал II итоговый Форум активных граждан «Сообщество».

  • Встреча гендиректора НПК «Дедал» Сушкова И.И. с ректором университета «Дубна» Фурсаевым Д.В.

    Рабочая встреча генерального директора АО НПК «Дедал» Игоря Сушкова с ректором Международного университета природы, общества и человека «Дубна» Дмитрием Фурсаевым, прошла во вторник — 1 ноября в первом учебном корпусе университета.

  • Визит делегации АО НПК «Дедал» во Владимирский государственный университет

    В пятницу, 28 октября, во Владимире состоялась встреча генерального директора АО НПК «Дедал» Игоря Сушкова с ректором Владимирского государственного университета Анзором Саралидзе.

  • НПК «Дедал» и ОАО «РЕКОД» подписали соглашение о сотрудничестве

    Цель соглашения — использование результатов космической деятельности (РКД) в интересах Госкорпорации «Росатом».

  • Итоги участия НПК «Дедал» в ХХ Международной выставке «INTERPOLITEX-2016»

    В пятницу, 21 октября, на территории ВВЦ, в Москве завершила работу юбилейная — ХХ Международная выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2016». Организаторами выставки по традиции выступили МВД, ФСБ и ФСВТС России. Гостями выставки по данным организаторов стали представители 62 силовых структур из иностранных государств.

  • Участие НПК «Дедал» в работе Всероссийской научно-технической конференции

    4-6 октября 2016 г. НИКИРЭТ совместно с Пензенским государственным университетом проводил одиннадцатую Всероссийскую научно-техническую конференцию «Современные охранные технологии и средства обеспечения комплексной безопасности объектов».

  • ХХ юбилейная Международная выставка «Interpolitex-2016»

    АО НПК «Дедал» приглашает Вас посетить объединенную экспозицию Ядерно-Оружейного комплекса Госкорпорации «Росатом» на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2016»

  • С Днем работника атомной промышленности!

    В День работника атомной промышленности желаем успешных теорий и удачных идей, высоких технологий и уважающих людей, креативных подходов и высоких достижений, постоянного энтузиазма и полезных открытий.

  • Итоги участия НПК «Дедал» в форуме вооружения и военной техники «Армия-2016»

    Научно-производственный комплекс (НПК) «Дедал» принял участие в ведущем мировом форуме вооружения и военной техники «Армия-2016». Форум является авторитетной площадкой для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил и проводился 6-11 сентября 2016 года на базе конгресcно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

  • Заседание научно-технического совета под председательством генерального директора И.И. Сушкова

    1 сентября 2016 г. в АО «НПК «Дедал» состоялось заседание научно-технического совета (НТС) под председательством генерального директора И.И. Сушкова. НТС является постоянно действующим консультативным и совещательным органом, созданным в целях научно-методического, информационно-аналитического и экспертного обеспечения деятельности предприятия.

  • Ликвидация остатков со склада предприятия

    Материалы, комплектующие, оборудование для реализации со склада (со скидкой)

  • Специальная проверка технических средств

    НПК «Дедал» профессионально занимается специальными проверками и исследованиями, включая проверку простой и высокотехнологичной техники, технических средств и оборудования.

  • НПК «Дедал» поздравляет служащих пограничных войск!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днем пограничных войск!

  • Форум «NDExpo 2016 Высокие технологии для устойчивого развития»

    6 апреля в рамках Международного форума «NDExpo 2016 - Высокие технологии для устойчивого развития», который пройдет в Москве в Центре международной торговли (ул. Краснопресненская наб., 12), состоится круглый стол «Комплексная безопасность критически важных объектов, в том числе транспорта и инфраструктуры».

  • Изделия НПК «Дедал» на снабжении ПС ФСБ России

    На основании актов государственных испытаний и актов межведомственной комиссии по проверке рабочей конструкторской документации изделия  разработки АО «НПК «Дедал» магнитометрическое средство обнаружения «Дукат-Р» и сейсмомагнитометрическое средство обнаружения «Дуплет-Р» в январе 2016 года приняты на снабжение Пограничной службы ФСБ России.

  • Итоги международного форума «ТБ-2016» в «Крокус Конгресс Холле»

    В период с 9 по 11 февраля в выставочном центре «Крокус Конгресс Холл» проходил Международный форум «Технологии Безопасности 2016». На форуме были представлены новейшая техника и перспективные разработки в области охраны и обеспечения безопасности.

  • Форум «Технологии безопасности 2016»

    9 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Конгресс Холл» состоится открытие форума «Технологии Безопасности 2016». Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

  • Система контроля и управления доступом НЦУО РФ принята в опытную эксплуатацию

    Научно-производственный комплекс «Дедал» завершил работы по созданию системы контроля и управления доступом (СКУД) корпуса 17А и 17Б на объекте Национальный центр управления обороной Российской Федерации (НЦУО РФ) по адресу Фрунзенская набережная, д.22. Система принята в опытную эксплуатацию.