АО «НПК «Дедал» на Международном военно-техническом форуме «Армия 2018»
  • 20.07.2018

АО «НПК «Дедал» на Международном военно-техническом форуме «Армия 2018»

На объединенном стенде Госкорпорации «Росатом» с 21 по 26 августа научно-производственный комплекс «Дедал» представит свои новые разработки: не имеющий аналогов комплект технических средств для защиты акваторий объектов из состава комплекса «Кедр СМВ», новое изделие из модельного ряда боносетевых заграждений – боносетевое сигнализационное заграждение «Енисей», комбинированный радиационный монитор «Спектр» с функцией металлообнаружения, устройство «Штора», изменяющее степень прозрачности заграждения, и средство нелетального электрошокового воздействия из состава системы активной защиты «ДикобрАЗ». Отдельно вниманию посетителей будет предложен стенд, демонстрирующий компетенции предприятия в области электронных учебных пособий, 3D-тренажеров с применением технологий виртуальной и дополненной реальности, мобильных технологий и геоинформационных систем.

Вместе с новинками в экспозицию будут включены и давно зарекомендовавшие себя решения: автономный пост технического наблюдения «Гренадер» с модернизированной в 2018 году двухспектральной системой видеонаблюдения «Кивер-М» со встроенной видеоаналитикой, быстроразвертываемый комплекс технических средств охраны «Сапсан», интегрированный с новой системой активной защиты «ДикобрАЗ».

Представители АО «НПК «Дедал» с докладами примут участие в 12 круглых столах форума. Инновационный проект «DendroiD. Биосенсоры в системах безопасности», реализуемый междисциплинарной командой предприятия совместно с государственным университетом «Дубна», будет представлен в рамках «Инновационного клуба».

Министерство обороны Российской Федерации традиционно проведет IV Международный военно-технический форум «Армия-2018» в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» недалеко от подмосковного города Кубинка – на одной из ведущих выставочных площадок России. Впервые одновременно с Форумом «АРМИЯ-2018» планируется проведение Международного Форума «Неделя национальной безопасности».

Все дни работы форума на нашем стенде №3D7 в павильоне «С» будут находиться специалисты АО «НПК «Дедал», они расскажут об экспозиции и ответят на интересующие вопросы.

Приглашаем Вас посетить наш стенд! До встречи на Форуме!

http://www.rusarmyexpo.ru/

 



Возврат к списку