АО "НПК "Дедал" на экспертном круглом столе в Администрации Дубны
  • 12.12.2018

АО "НПК "Дедал" на экспертном круглом столе в Администрации Дубны

Представители АО "НПК "Дедал" приняли участие в экспертном круглом столе, посвященному обсуждению рабочих материалов концепции комплексного благоустройства Большой набережной реки Волги, под председательством Главы Дубны Максима Данилова.

Подрядчик - Агенство стратегического развития "Центр" презентовало первичные рабочие материалы, которые после экспертной проработки будут вынесены на Проектный семинар с жителями по концепции набережной в Дубне. В качестве экспертов выступали ответственные работники Администрации городского округа, представители депутатского корпуса, Объединенного института ядерных исследований, градообразующих предприятий научно-промышленного комплекса города, Особой экономической зоны "Дубна", Общественной палаты Дубны.

Пожелания высказанные экспертами будут учтены подрядчиком при подготовке к проектному семинару с жителями, который пройдет 13 декабря, с 17:30 в Доме учёных ОИЯИ, по адресу улица Жолио Кюри, д.6. Для участия в рабочей встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://bit.ly/2C0IFRH.

Также было принято решение о проведении дополнительной экспертной встречи с АО "НПК "Дедал", как интегратором проекта "Умный город" и компаниями партнерами по реализации данного проекта для интеграции проекта по набережной с технологиями Умного города. 


Возврат к списку