АО «НПК «Дедал» приняло участие в выставке «Москва-река»
  • 27.02.2019

АО «НПК «Дедал» приняло участие в выставке «Москва-река»

По приглашению Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» - организатора выставки «Москва-река», специалисты АО «НПК «Дедал» приняли участие в деловой программе выставки с презентацией своих решений в области автономных источников электропитания на основе альтернативных источников энергии для развития инфраструктуры водных путей и речного транспорта.

1999922929.png

Основная цель выставки: демонстрация концепций развития в городе целостной системы территорий, прилегающих к Москве – реке, а также проектов эффективного использования градостроительного потенциала набережных.

И.о. генерального директора АО «НПК «Дедал» Сергей Козлов в своем докладе рассказал участникам деловой программы о планах компании по развитию специализированного испытательного полигона «Альтернативная энергетика», восстановленного и техперевооруженного в 2018 году, а также о проекте совместного с ФГБУ «Канал им. Москвы» развития направления «Малая гидроэнергетика» с применением боносетевых заграждений производства АО «НПК «Дедал» и уникальных микро-ГЭС.

94248191.png

Всем участникам и гостям выставки были продемонстрированы компетенции предприятия в области геоинформационных технологий, компьютерных тренажеров, мониторинга транспорта, 3-d моделирования и визуализации на конкретных примерах объектов инфраструктуры водных путей и речного транспорта.


Возврат к списку