АРМИЯ 2018. День первый.
  • 22.08.2018

АРМИЯ 2018. День первый.

После церемонии торжественного открытия и официального обхода Губернатора Подмосоквья в первый день работы Международного военно-технического форума "Армия 2018" с экспозицией АО "НПК "Дедал" на объединенном стенде Ядерного оружейного комплекса Госкорпорации "Росатом" ознакомились коллеги из "Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ) — филиала акционерного общества "Федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В. Проценко" и Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Совместно с представителями дирекции по обычным вооружения ЯОК обсуждены вопросы кооперации для увеличения доли рынка технических средств охраны и физической защиты.

Официальной делегации Министерства инвестиций и инноваций Московской области во главе с заместителем Председателя Правительства Подмосковья Денисов Буцаевым были представлены новинки Дедала для обеспечения безопасности объектов особой важности. Также в ходе рабочей беседы были обсуждены вопросы включения изделий Научно-производственного комплекса "Дедал" двойного назначения в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области и хода строительства объекта АО "НПК "Дедал" в ОЭЗ "Дубна". На встрече также присутствовали представители Корпорации развития Московской области.

Представители основных заказчиков - Министерства обороны России, Пограничной службы ФСБ РФ и Федеральной службы войск "Национальной гвардии" провели предварительное ознакомление с экспозицией АО "НПК "Дедал" и уточнили план рабочих встреч на 22-24 августа. 



Возврат к списку