• 25.08.2018

АРМИЯ 2018. День пятый.

Выходной — суббота и в Парк "Патриот" буквально хлынули посетители, интересующиеся последними достижениями предприятий военно-промышленного комплекса России. Много семей с детьми и им, конечно, особое внимание.

Несмотря на то, что в стране выходной, работа на площадках Форума продолжается. Еще два диплома вручили АО "НПК "Дедал" на стенде Недели национальной безопасности. Учитывая специфику, лица коллег, конечно, пришлось скрыть.
Настало время и ответных визитов для ознакомления с экспозициями наших заказчиков и партнеров. Объединенный стенд родов войск Министерства обороны поражает воображение. Конструктивные диалоги продолжились уже на площадке АО "НПК "Дедал". Представители Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации с большим интересом познакомились с новинками Дедала.

Представители органов контроля за соблюдением законности на объектах особой важности впервые в истории посетили стенд Научно-производственного комплекса "Дедал". Впечатленные увиденным, работники Прокуратуры пожелали трудовому коллективу выполнения всех намеченных планов и достижения поставленных целей.



Возврат к списку