"АРМИЯ-2019" — оптимальная площадка для переговоров
  • 27.06.2019

"АРМИЯ-2019" — оптимальная площадка для переговоров

Второй день работы форума «АРМИЯ-2019» прошел под знаменем многочисленных встреч и переговоров с заказчиками и партнерами. Переговоры состоялись в дружеской обстановке, темой стали новые перспективные направления сотрудничества и детали взаимодействия по уже реализуемым проектам.

Также с визитом в разное время экспозицию предприятия посетили Государственный секретарь Союзного Государства России и Белорусии Рапота Григорий, заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Бойцов Андрей и заместитель директора Фонда прикладных исследований Давыдов Виталий. Вниманию гостей были представлены серийные изделия и макеты различных распределенных систем и комплексов: модернизарованное вибромагнитометрическое средство обнаружения «Дрозд-М», новая двухспектральная система видеонаблюдения «Кивер-М», разрабатываемый комплексный компьютерный тренажер «Гелиос», макет боносетевого сигнализационного заграждения «Енисей», макет автономного поста технического наблюдения «Гренадер» и многое другое.

BEZB7647.jpg

Позже ознакомилась со стендами компании и съемочная группа информационного портала «Атомная энергия 2.0» –  самого крупного и наиболее посещаемого в России независимого интернет-издания об атомной отрасли. Репортаж можно будет в ближайшее время увидеть на сайте портала, на нашем сайте и в социальных сетях.

Четверг, 27 июня, даст старт активному участию в научно-деловой части Форума представителей предприятия – почти одновременно слушателям предложат пять докладов в пяти различных аудиториях. Спикеры расскажут о решениях для Арктического региона, средствах защиты протяженных рубежей в сложных метеоусловиях, компьютерных тренажерах и поделятся опытом использования отечественного программного обеспечения при разработке сложных комплексов и систем.


Возврат к списку