День директора в АО «НПК «Дедал» и награждение победителей конкурса «Школьник Росатома»
  • 25.06.2018

День директора в АО «НПК «Дедал» и награждение победителей конкурса «Школьник Росатома»

В АО «НПК «Дедал» прошел День директора. Этот новый коммуникационный проект теперь чередуется с уже ставшими привычными Днями информирования в отрасли.

В этом году мероприятие в АО «НПК «Дедал» носило выездной характер. Местом проведения мероприятия стал конференц-зал нового строящегося административного здания в Особой экономической зоне «Дубна» (рядом со строящимся производственным комплексом «НПК «Дедал»), в котором уже начались внутренние отделочные работы.



Исполняющий обязанности генерального директора АО «НПК «Дедал» Сергей Козлов проинформировал сотрудников компании о текущем состоянии дел на предприятии, рассказал о планах и задачах, стоящих перед акционерным обществом, о социальных программах, о новой системе наставничества и мотивации сотрудников, о строительстве новых производственных площадей, о планах по НИОКР и развитию новых перспективных направлений, ответил на вопросы, поступившие в адрес руководства предприятия.



По завершении встречи состоялось награждение отличившихся сотрудников дипломами предприятия, которое в апреле 2018 г. отметило 55-летний юбилей.

В этот же день уже в основном офисном здании в рамках реализуемого в отрасли проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» состоялось торжественное награждение дипломами и ценными подарками детей сотрудников предприятия, окончивших учебный год на «хорошо» и «отлично».



Отдельные дипломы и подарки получили победители конкурса детского рисунка, приуроченного к 55-летию АО «НПК «Дедал».



АО «НПК «Дедал» уделяет большое внимание воспитательно-патриотической
работе и подготовке кадров. Кроме открытого в Государственном университете «Дубна» в 2018 г. нового образовательного профиля «Конструирование и технология систем физической защиты», предприятие заключило договор с Центром
молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) «Киловатт» г. Дубна — центром, где детей и подростков обучают сразу по нескольким техническим направлениям:

  • моделирование,
  • электрорадиотехника,
  • робототехника,
  • программирование.




Возврат к списку