Итоги XIX Международной выставки «Интерполитех-2015»
  • 03.11.2015

Итоги XIX Международной выставки «Интерполитех-2015»

На ней были представлены новейшая техника и перспективные разработки в области охраны и обеспечения безопасности. Организаторами выставки являются МВД России, ФСБ России и  ФСВТС России.

По оценке специалистов данная выставка в ряду выставочных мероприятий по безопасности, проходящих на территории России и стран СНГ, является одной из самых авторитетных и знаковых.

Продукция НПК «Дедал» экспонировалась на едином корпоративном стенде ГК «Росатом» в составе участников направления «Системы безопасности»: СНПО «Элерон», НИКИРЭТ филиал ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», ФГУП «ВНИИА», ФГУП ПО «Север» и АО «НИИЭФА». Стратегическая задача данного направления — формирование полностью отраслевой конфигурации по построению систем физической защиты, охраны и антитеррористической устойчивости объектов различных категорий.

Представленные инновационные разработки НПК «Дедал» вызвали повышенный интерес со стороны рядовых посетителей выставки, а так же со стороны различных силовых ведомств и руководства Министерства обороны России.

По итогам XVII Международной выставки «Граница» в рамках проведения «Интерполитех-2015» предприятие было награждено Дипломом 1 степени за инициативную разработку автономного поста технического наблюдения «Гренадер».

Работа на объединенном корпоративном стенде позволила показать достижения всех предприятий входящих в направление «Системы безопасности» ГК «Росатом», и быть конкурентоспособными и востребованными для Заказчиков при построении систем физической защиты объектов.


Возврат к списку