Молодой специалист АО "НПК "Дедал" - победитель конкурса "Инновационный лидер атомной отрасли"
  • 28.10.2018

Молодой специалист АО "НПК "Дедал" - победитель конкурса "Инновационный лидер атомной отрасли"

Финальный этап конкурса - защита проектов - прошел 27 августа 2018 г. на I Молодежном конгрессе Росатома в Санкт-Петербурге. На конкурс в 2018 году поступило 126 заявок от 50 отраслевых организаций.

Официальный портал Госкорпорации "Росатом" опубликовал окончательные итоги конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2018». По итогам заседания конкурсной комиссии были присуждены 20 основных премий по 200 тыс. руб. и 15 поощрительных по 55 тыс. рублей каждая. 

Игорь Гогин - молодой специалист, ведущий инженер-электроник лаборатории электронной техники АО «НПК «Дедал» - стал обладателем поощрительной премии за проект "Боносетевое сигнализационное заграждение для защиты водных акваторий объектов".

Игорь родился 19 декабря 1988 года в городе Дубна. В 2011 году закончил Московский институт радиотехники электроники и автоматики, по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Работает в АО "НПК "Дедал" с 2014 года ведущим инженером-электроником. Игорь увлекается робототехникой, спортом и литературой.

Коллектив АО «НПК «Дедал» поздравляет Игоря с победой!


Возврат к списку