НПК «Дедал» поздравляет с праздником Весны и Труда!
  • 01.05.2017

НПК «Дедал» поздравляет с праздником Весны и Труда!

Примите наши самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, задающей новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твердо верим, что только упорным трудом может быть создано благополучное будущее всех и каждого.

Вспомним немного об истории возникновения этого славного праздника. Традиция праздновать Первомай возникла очень давно, еще в конце 19 века. 1 мая 1886 года рабочие многих стран мира вышли на демонстрации с требованием введения восьмичасового рабочего дня. В результате жестоких действий властей по разгону демонстрантов несколько человек погибло, многие получили ранения, а организаторы были приговорены к казни.

Не будем и мы забывать, что именно в память об этих событиях 1 мая стал Днем международной солидарности трудящихся и по всему миру отмечался выступлениями рабочих с социальными требованиями.

В нашем коллективе трудятся удивительные люди — целеустремленные, трудолюбивые, обладающие высокими профессиональными навыками и широтой взглядов. Сотрудники «Дедала» умеют работать, решать поставленные задачи, оказывать взаимную поддержку и в этом — залог нашего движения вперед. Только всем коллективом мы сможем сделать наше предприятие преуспевающим и комфортным для работы.

Пусть эти праздничные майские дни для каждого станут началом позитивных перемен, и пусть весна в ваших сердцах дарит жизнь достойным мыслям, а весеннее настроение — улыбки!


Возврат к списку