• Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017»

    Программа участия АО «НПК «Дедал» в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017».

  • АО «НПК «Дедал» в Центре космической связи «Дубна»

    Культурно-образовательная программа для сотрудников НПК «Дедал» продолжается. В этот раз мы побывали в гостях у коллег из Центра космической связи «Дубна» — филиала ФГУП «Космическая связь», уникальном техническом центре, введеным в эксплуатацию в 1980 году Приказом Министра связи СССР как Олимпийский объект.

  • День Военно-Морского Флота

    Коллектив АО «НПК «Дедал» поздравляет с Днем Военно-Морского Флота!

  • АО «НПК «Дедал» внесено в ГИСП Минпромторга Российской Федерации

    Государственная информационная система промышленности создана по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации для реализации промышленной политики.

  • АО «НПК «ДЕДАЛ» присоединилось к технологической платформе «Использование результатов космической деятельности в интересах конечных потребителей»

    Научно-производственный комплекс «Дедал» направил в адрес АО «НПК «Рекод» официальное уведомление о присоединении к Меморандуму об образовании технологической платформы «Использование результатов космической деятельности в интересах конечных потребителей».

  • Благодарственное письмо Главы города Дубна

    Вячеслав Мухин направил письмо на имя Генерального директора АО «НПК «Дедал» Игоря Сушкова, в котором выразил благодарность за активное участие в организации и проведении летней студенческой школы «Кадры будущего».

  • С днем рождения, Дубна!

    Глава города Вячеслав Мухин поздравил жителей города с праздником. «Мы с вами живем в самом красивом уголке нашей России! Дубна сочетает в себе уникальную природу и городскую красоту, теплую и тихую патриархальность старых районов и бурное развитие современных кварталов. В нашей Дубне живут люди высокой культуры и отличного образования, которые любят свой город, заботятся о нем.»

  • Визит официальной делегации АО «НПК «Дедал» в Республику Татарстан

    По приглашению Министерства промышленности и торговли с 10 по 14 июля делегация АО НПК «Дедал» во главе с генеральным директором Игорем Сушковым приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по реализации в Республике Татарстан федерального законодательства в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

  • АО «НПК «Дедал» на форуме «День промышленника Московской области — 2017»

    В Химках прошел форум «День промышленника Московской области — 2017».

  • Защита интеллектуальной собственности АО «НПК «Дедал»

    Свидетельства на товарные знаки «Гренадер», «Кивер» и «Признак» выданы Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

  • Лицензия Министерства обороны Российской Федерации

    АО «НПК «Дедал» получило лицензию Министерства обороны Российской Федерации на деятельность в области создания средств защиты информации.

  • Брендирование транспортных средств АО «НПК «Дедал»

    В рамках программы внедрения единого корпоративного стиля началось оформление первых транспортных средств предприятия, работающих на объектах заказчиков.

  • Благодарственное письмо Главы города Дубна

    Вячеслав Мухин направил благодарственное письмо на имя Генерального директора АО «НПК «Дедал» Игоря Сушкова.

  • Кадры будущего посетили АО «НПК «Дедал»

    Во вторник, 4 июля, НПК «Дедал» встречал в своих стенах участников студенческой научно-технической школы «Кадры будущего» .

  • НПК «Дедал» на военно-морском салоне в Санкт-Петербурге

    Сегодня в Санкт-Петербурге закрывается VIII Международный военно-морской салон. «На протяжении многих лет МВМС служит площадкой для делового общения специалистов из разных стран по широкому кругу вопросов развития военно-технического сотрудничества и международной кооперации, способствует продвижению российской продукции военного назначения на мировые рынки» — отметил в приветствии участникам Салона Президент России В.В. Путин.

  • Вручение дипломов в Государственном университете «Дубна»

    Торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров прошло 30 июня в Институте системного анализа и управления (ИСАУ) Государственного бюджетного образовательного учреждения Московской области «Университет «Дубна».

  • Первый День директора в АО «НПК «Дедал»

    К новому формату «День директора» присоединился и научно-производственный комплекс «Дедал» — диалоги руководства с сотрудниками в новом формате теперь будут чередоваться с уже привычными днями информирования.

  • НПК «Дедал» в прямом эфире на радио МедиаМетрикс

    В прямом эфире Радио Mediametrics в программе «Кибер-тех», которая выйдет в эфир 28 июня 2017 года в 13:05, мы вместе с нашими коллегами из ОАО "НПК "РЕКОД" и ведущей Валерия Лич обсудим внедрение геоинформационных систем, как основы цифровизации экономики России.

  • Получен патент на боносетевое заграждение «Волга»

    Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) принято решение о выдачи АО «НПК «Дедал» патента РФ на полезную модель «Инженерно-заградительное препятствие створа водоема» (боносетевое заграждение «Волга») № 171685.

  • Защиты выпускных квалификационных работ

    22 и 23 июня на кафедре «Персональная электроника» института системного анализа и управления университета «Дубна» прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению «Конструирование и технология электронных средств».