Опрос Центра компетенций Госкорпорации «Росатом» по государственной программе «Цифровая экономика»
  • 26.07.2018

Опрос Центра компетенций Госкорпорации «Росатом» по государственной программе «Цифровая экономика»

Центр компетенций Госкорпорации "Росатом" приглашает к участию в анкетировании компании, обладающие соответствующими компетенциями и заинтересованные в реализации Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Это первое масштабное мероприятие, предусмотренное планом действий на 2018 год, задача которого на примере реализованных или перспективных проектов, представляющих интерес для организаций, компаний и консорциумов, продвигать исследовательские и технологические компетенции с высоким потенциалом коммерциализации. 

В сентябре 2018 года Центр компетенций представлит в Правительство Российской Федерации доклад о состоянии научно-технологических заделов в области «сквозных» технологий и мерах стимулирования выведения на рынок готовых решений, построенных на их основе. Помимо аналитики и рекомендаций в докладе будут предложены организации и проекты, претендующие на получение статуса пилотных «лидирующих исследовательских центров», компаний-лидеров и пилотных проектов, обладающих коммерческим потенциалом.

Для того, чтобы предлагаемый проект попал в список пилотных и получил первоочередную поддержку, анкета должна быть заполнена ответственным руководителем структурного подразделения организации/компании не ниже уровня заместителя функционального директора (3-й уровень организационной иерархии и 4-й уровень корпоративной организационной структуры). Ответы являются строго конфиденциальными и будут использованы для анализа в обобщенном виде. 

Электронная анкета находится по ссылке http://digitalrosatom.ru/form-research/ 

Вопросы по заполнению анкеты можно задать по электронной почте ntzsurvey@digitalrosatom.ru.


Возврат к списку