Открытие административного-делового центра "Галилео"
  • 18.06.2021

Открытие административного-делового центра "Галилео"

Год науки в подмосковной Дубне ознаменован множеством событий, важных как для самого наукограда , так и для региона, в котором он расположен, для России в целом. В этом году 65-летие со дня своего основания отметил международный научный центр - Объединенный институт ядерных исследований. 15 лет исполнилось одной из первых в стране ОЭЗ ТВТ «Дубна», которая смогла за это короткое время по привлекательности для инвесторов войти в число лучших как в регионе, так и в России.

В год науки в технико-внедренческой зоне появилось еще больше наукоемких производств, продолжают улучшаться условия для деятельности резидентов. Так, в настоящее время завершается строительство административно-делового центра (далее - АДЦ) площадью 1500 кв.м на правобережной площадке (участок №2 - НПЗ) особой экономической зоны «Дубна». Ввод нового здания в эксплуатацию позволит разместить в нем офисы как действующих, так и новых резидентов, а наличие современных офисных площадей будет способствовать созданию новых рабочих мест в ОЭЗ «Дубна».

Сообщаем Вам, что по итогам проведенного голосования административно-деловой центр на правобережной площадке получил название «Галилео» - в честь итальянского физика, механика, астронома и одного из основателей естествознания Нового времени.

Место расположения АДЦ: Московская обл., ул. Большеволжская (рядом с Новым шоссе).

Плановая дата ввода в эксплуатацию - октябрь 2021 года.


Возврат к списку