Реализация кадровой политики АО "НПК "Дедал"
  • 15.06.2020

Реализация кадровой политики АО "НПК "Дедал"

Июнь 2020 года стал для АО "НПК "Дедал" месяцем развития: несмотря на сложнейшие экономические вызовы мировой и отечественной экономике, явившиеся следствием пандемии COVID-19, нашу команду пополнили 13 высококлассных инженеров, специалистов и работников производства.

Предприятие уже многие годы сотрудничает с Университетом "Дубна", Тверским и Владимирским государственными университетами в области подготовки кадров, а также проводит активную работу по поиску увлеченных достижением новых высот специалистов в различных областях знаний. В компании осуществляются социальные программы по поддержке иногородних сотрудников, молодых специалистов, ученых и их семей, а также действует система наставничества и шефства для эффективной интеграции в производственный процесс наших самых молодых коллег, недавно окончивших вузы.

Наше стремление к достижению стратегических целей предприятия и атомной отрасли предполагает повышенные социальные обязательства, безукоризненное выполнение которых мы считаем своей основной задачей.


Возврат к списку