Второй день открытых дверей для студентов университета «Дубна»
  • 21.04.2017

Второй день открытых дверей для студентов университета «Дубна»

Сотрудники НПК «Дедал» рассказали гостям о своем предприятии, которое в следующем году отмечает 55-летний юбилей, провели экскурсию по производству и показали возможности специализированного испытательного полигона «Технические средства охраны» и лаборатории специальных проверок и исследований.

НПК «Дедал» ежегодно трудоустраивает выпускников университета «Дубна», студенты университета имеют возможность проходить преддипломные практики и защищать выпускные квалификационные работы на базе НПК «Дедал».

С целью подготовки специалистов для бизнес направления «Системы безопасности» Ядерного Оружейного Комплекса Госкорпорации «Росатом», а также в интересах компаний г. Дубна, занимающихся разработкой и производством систем безопасности (в т.ч. резидентов Особой Экономической Зоны) недавно было принято совместное решение о запуске пилотного проекта обучения группы магистрантов кафедры «Персональная электроника» Института системного анализа и управления направления «Конструирование и технология электронных средств» университета «Дубна» по схеме дуального образования на базе НПК «Дедал» с целью получения дополнительной компетенции по направлению системы безопасности.


20170421_141838.jpg

20170421_142158.jpg


Возврат к списку