Защиты выпускных квалификационных работ
  • 22.06.2017

Защиты выпускных квалификационных работ

22 и 23 июня на кафедре «Персональная электроника» института системного анализа и управления университета «Дубна» прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению «Конструирование и технология электронных средств».

АО «НПК «Дедал» активно участвует в процессе многоуровневой подготовки дипломированных специалистов на кафедре, предоставляя возможность студентам проходить производственную и преддипломную практику на предприятии, выполнять дипломы и диссертации по тематикам предприятия, получать консультации квалифицированных специалистов.

Сотрудники АО «НПК «Дедал», входящие в состав Государственной аттестационной комиссии (ГАК) по присуждению квалификаций, отметили высокий общий уровень представленных работ (часть из которых выполнялась на предприятии и рекомендована к внедрению), а также качественно организованный учебный процесс на кафедре.

С целью подготовки дипломированных специалистов для компаний, входящих в недавно созданное бизнес-направление «Системы безопасности» Ядерного Оружейного Комплекса «Росатом», а также в интересах компаний г. Дубна, занимающихся разработкой и производством систем безопасности (в т.ч. резидентов Особой экономической зоны) и отечественных силовых структур на базе НПК «Дедал» в конце 2017 г. планируется долгожданное открытие базовой кафедры «Комплексная безопасность объектов информатизации», входящей в состав кафедры «Персональная электроника» института системного анализа и управления университета «Дубна».


Возврат к списку