https://2024.atomexpo.ru/ "/> Новости предприятия и отрасли
В СОЧИ ПРОШЕЛ XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АТОМЭКСПО 2024
  • 26.03.2024

В СОЧИ ПРОШЕЛ XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АТОМЭКСПО 2024

XIII Международный форум «АТОМЭКСПО 2024» успешно прошел в Сочи. Событие состоялось на территории ФТ «Сириус» в период с 25 по 26 марта 2024 года. Важнейшие участники атомной отрасли собрались на выставочной экспозиции, организованной госкорпорацией «Росатом».

АО «НПК «Дедал» приняло участие в мероприятии, как интегратора Госкорпорации «Росатом» по созданию систем физической защиты. На форуме было представлено интегрированное предложение на работы и услуги, обеспечивающее создание системы физической защиты ОИАЭ, а также системы безопасности промышленных объектов «под ключ». Данное предложение имело высокий интерес среди участников и посетителей «АТОМЭКСПО 2024».

Международный форум «АТОМЭКСПО 2024» в Сочи продемонстрировал значительный прогресс в атомной отрасли и стал площадкой для активного обмена опытом и идеями, а также для организации продуктивных встреч с потенциальными зарубежными и отечественными заказчиками.

Для всех, кто хотел получить подробную информацию форума, была создана официальная страница форума. Здесь можно было ознакомиться со всеми деталями и легко найти ответы на все интересующие вопросы.

Подробнее: https://2024.atomexpo.ru/


Возврат к списку