• Сотрудники АО «НПК «Дедал» приняли участие в IX Международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие»

    Особое внимание в ходе проведения круглых столов конференции было уделено условиям и перспективам круглогодичной навигации и обеспечению безопасности судоходства на Северном морском пути.
    По итогам конференции представлен специальный выпуск журнала «Региональная энергетика и энергоснабжение», в котором отражены основные предложения по развитию Дальнего Востока и Арктики, в том числе опубликована статья АО «НПК «Дедал» на тему: «Системы раннего обнаружения и мониторинга обстановки».
    Особое внимание в ходе проведения круглых столов конференции было уделено условиям и перспективам круглогодичной навигации и обеспечению безопасности судоходства на Северном морском пути.
    По итогам конференции представлен специальный выпуск журнала «Региональная энергетика и энергоснабжение», в котором отражены основные предложения по развитию Дальнего Востока и Арктики, в том числе опубликована статья АО «НПК «Дедал» на тему: «Системы раннего обнаружения и мониторинга обстановки».

  • Поздравляем с Международным женским днём!

    Этот светлый праздник является прекрасным поводом выразить свою признательность и благодарность всем женщинам, которые окружают нас и делают нашу жизнь лучше. Пусть каждый Ваш день будет наполнен улыбками и солнечным настроением. Пусть Ваша мудрость помогает Вам в решении сложных задач, а Ваши обаяние и женственность наполняют коллектив особой атмосферой.
    От всего сердца желаю вам счастья, умиротворения и вдохновения. Пусть в Вашей жизни всегда будет место для радости, улыбок и приятных сюрпризов.

  • Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию»

    5 и 6 марта 2024 года на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялся Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию».
    Форум организован Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации при участии отраслевого сообщества «Женщины атомной отрасли» и призван продемонстрировать достижения и роль женщин в развитии здравоохранения и социальной сферы, образования и науки, промышленности и высокотехнологичных отраслей, предпринимательства и культуры, а также в продвижении традиционных ценностей, сохранении экологии и климата.

    Форум стал местом встречи женщин самых разных профессий из всех регионов страны, которые поделились опытом и успехами, обсудили актуальные проблемы и пути их решения.
    От АО «НПК «Дедал» форум посетила Тимошина Ирина, специалист отдела по управлению персоналом, активный участник отраслевого объединения «Женщины атомной отрасли».
    Ирина приняла участие в профессиональных тематических сессиях: «Женская карьера: негласные правила которые нужно знать заранее», «Женщины за сохранение традиций. Наставничество в кругу семьи и на работе», «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» и других мероприятиях форума.
    Ключевой темой форума стала возрастающая роль женщин во всех сферах деловой и общественной жизни нашей страны. Сегодня женщинам доступно множество способов для развития и достижения высоких результатов как в карьере, так и в социальной сфере. И с каждым годом таких возможностей становится всё больше. Особое внимание уделяется вопросам женского здоровья.
    Женщины АО «НПК «Дедал» вносят незаменимый вклад в развитие нашего предприятия. И сегодня, в канун Международного женского дня, мы поздравляем прекрасную половину нашего коллектива и желаем дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья.

    Подробнее о форуме: https://женскийфорум.рф/
    Подробнее об объединении «Женщины атомной отрасли»: http://winrussia.com/

  • АО «НПК «Дедал» принял участие в Дне карьеры Университета «Дубна»

    1 марта, в первый день весны, в Университете «Дубна» впервые прошел День карьеры, приуроченный к празднованию 30-летия ВУЗа.
    АО «НПК «Дедал» и Университет связывает многолетнее продуктивное партнерство. Поэтому наше предприятие приняло активное участие в данном мероприятии.

  • Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

    Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

  • В АО «НПК «Дедал» прошел второй День директора по итогам 2023 года

    В АО «НПК «Дедал» прошел второй День директора по итогам 2023 года

  • Cотрудники АО «НПК «Делал» со своими детьми посетили новогоднее представление в ГК «Росатом» при поддержке Международного детского благотворительного проекта «Nuclear Kids»

    Сотрудники с детьми АО «НПК «Делал» посетили новогоднее представление в ГК «Росатом» при поддержке Международного детского благотворительного проекта «Nuclear Kids»

  • АО «НПК «Дедал» поздравляет всех с наступающим Новым 2024 годом!

    АО «НПК «Дедал» поздравляет всех с наступающим Новым 2024 годом!
    Желаем Вам, чтобы наступающий год был наполнен успешными проектами, смелыми идеями, яркими событиями и положительными эмоциями!

  • Профориентация школьников «Билет в будущее»

    Научно-производственный комплекс «Дедал» принял участие в проекте ранней профориентации школьников «Билет в будущее».

    Инициатива «Билет в будущее» реализуется Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с целью помочь школьникам 6-11 классов при выборе будущей профессии.

  • Ярмарка вакансий в ОЭЗ «Дубна»

    25 ноября 2023 на базе ОЭЗ ТВТ «Дубна» состоялась Ярмарка вакансий, в которой приняли участие порядка 30 предприятий и организаций Подмосковья и более 750 зарегистрированных соискателей.

  • Поздравляем с Днем работника атомной промышленности!

    Поздравляем с Днем работника атомной промышленности!
  • АО «НПК «Дедал» принял участие в интенсиве «Техностартап Дубна»

    Один из приоритетов АО «НПК «Дедал» - постоянное развитие бизнеса, технологий, кадрового состава. Именно поэтому руководители нашего предприятия приняли участие в образовательном интенсиве «Техностартап Дубна», проведенном 14-16 сентября 2023 на базе ОЭЗ «Дубна» центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
    На протяжении трех дней наши коллеги повышали свои компетенции в области управления технологичным бизнесом, развития команды и личной эффективности.

  • АО «НПК «Дедал» поздравляет с Днем Знаний!

    АО «НПК «Дедал» поздравляет с Днем Знаний!

  • Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023»

    В период с 14 по 20 августа 2023 г. на территории КВЦ «Патриот» состоится уже традиционный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023».

  • АО «НПК «Дедал» на IV Международном форуме «Умный город - Умная страна»

    С 26 по 28 июля в г. Уфа АО «НПК «Дедал» приняло участие в IV Международном форуме «Умный город - Умная страна», посвящённому актуальным трендам и инновациям в области устойчивого развития территорий. В состав делегации вошли Генеральный директор АО «НПК «Дедал» Жигалова Н.В. и руководитель цифровых проектов Имаев К.А.

    Проект «Умный город» направлен на цифровое развитие городского управления, а также на комплексное повышение качества и эффективности городской инфраструктуры.

    В течение трех дней сотрудники АО «НПК «Дедал» обсудили с российскими и зарубежными экспертами внедрение искусственного интеллекта в городские системы, технологический суверенитет и импортозамещение в ИТ-сфере, а также регулирование цифровых платформ и экосистем и кадровое обеспечение в сфере цифровой трансформации.

  • Благодарность коллективу АО «НПК «Дедал» от Губернатора Московской области Воробьева А.Ю.

    21 июля 2023 года в рамках Дня города, предприятию АО «НПК «Дедал» торжественно вручена благодарность от губернатора Московской области Воробьёва Андрея Юрьевича.

  • Подведение итогов программы «Школьник Росатома 2023»

    Подведение итогов программы «Школьник Росатома 2023»

  • Первый День директора 2023

    Первый День директора 2023 в АО «НПК «Дедал»